Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris) Blumen in Vase, signiert unten rechts: D. Edzard, rückseitig beschriftet: 'Blumenstrauss', Nr. 13, Galerieetikette Abels Köln, Keilrahmen gestempelt: C. Cardin Paris, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt
30.07.2020 - 15:47
- Startpreis:
Dietz Edzard *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: