Klaus Loderbauer
(Gmunden 1959 geb.) Paar geflügelte Engelsköpfe, Holz vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 7 cm, rückseitig Aufhängung; zuzüglich: kleiner geflügelter Engelskopf, Höhe ca. 7 cm, Flügel mit zwei beschädigten Stellen (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Klaus Loderbauer
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:04 |
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring