Zigarrenständer mit Spielwerk, Ende 19. Jahrhundert
Holzgestell furniert und marketiert, unterseitig erneuertes Spielwerk "Wiegenlied" von Brahms, ursprünglich drehbarer Mechanismus mit automatischem Öffnen der Türen defekt - zu revidieren, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:18 |