Dose mit Mikromosaik, um 1900
Kupfer, vergoldet, vierseitig mit farbigen Glassteinen intarsiert, ca. 4,5 x 10,5 x 8,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Dose mit Mikromosaik, um 1900
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:25 |