Wiener Dessertgabeln, Schale und Deckel, Glocke, um 1900
6 Dessertgabeln mit graviertem "S" unter Adelskrone, in Kassette, runde Schale mit Deckel (Glasbehälter fehlt), Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Glocke in Frauengestalt, Silber Gesamtgewicht ca. 625 g
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:28 |