Dior Gliederamband
gold- und silberfarbenes Metall, bunter und farbloser Strass, Länge 18,5 cm, 1 Anhänger fachmännisch restauriert, signiert Chr. Dior GERMANY
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Dior Gliederamband
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |