Paul von Franken
(Obersbachem bei Bonn 1814-1884 Düsseldorf) Kaukasische Landschaft mit Rastenden und Badenden, signiert, datiert PvFranken (ligiert) 1868, Öl auf Leinwand, 84 x 116 cm, restauriert, teilweise stark übermalt, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 6.210,-
Paul von Franken
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.08.2020 - 15:01 |