L. Schultze, 19. Jahrhundert
Die Überfuhr, signiert L. Schultze, Öl auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 760,-
L. Schultze, 19. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.08.2020 - 15:02 |