CHANEL Double Flap Bag
um 1986-88, in Rauten gestepptes navy blue Leder, goldfarbene CC-Schließe, Rückseite mit Außensteckfach, Außensteckfach unter der inneren Klappe, innen mit unterteiltem Steckfach, 25,5 x 16 x 7 cm, mit Lederband durchzogene Metallschulterkette, Länge 50,5/85 cm, Seriennr. 372170, Außenkanten berieben, Leder innen mit starken Gebrauchsspuren, abgerieben, Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:07
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
CHANEL Double Flap Bag
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |