Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Blühender Garten, monogrammiert (ligiert): H F., datiert: 1926, Öl auf festem Karton, ca. 25 x 33,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Hohenberger
Datum: | 18.08.2020 - 15:02 |