V. Ricardo
(Italien um 1900) Italienische Küstenlandschaft, signiert: V. Ricardo, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Gegenstück zu vorigem (194-25143/8)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:08
- Startpreis:
V. Ricardo
Datum: | 18.08.2020 - 15:08 |