Dürrnberger
(tätig in Linz im 20. Jahrhundert) Parforcejagd, signiert: Dürrnberger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:09
- Startpreis:
Dürrnberger
Datum: | 18.08.2020 - 15:09 |