Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Richard Wagner - Parsifal, signiert: E Wienerroither, datiert: 2002, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 64 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:11
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Elisabeth Wienerroither *
Datum: | 18.08.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 60,-