Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Anton Bruckner - Messe in f-Moll Credo, signiert: E Wienerroither, datiert: 1996, bezeichnet: credo in unum deum, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 64 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:12
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Elisabeth Wienerroither *
Datum: | 18.08.2020 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 50,-