Karoline Hafner-Scholz *
(Wien 1898-1984) Damenportrait (Die Schauspielerin und Sängerin Liane Haid 1895-2000?), signiert: K. Hafner-Scholz, Öl auf festem Karton, ca. 82 x 62 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:19
- Startpreis:
Karoline Hafner-Scholz *
Datum: | 18.08.2020 - 15:19 |