Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen /Ybbs) Wien - Stefansdom von Osten, bezeichnet, signiert und datiert: Originalholzschnitt von Reinhold Klaus 1921, betitelt, in der Platte monogrammiert: R K, Holzschnitt, teils koloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 53 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 110,-
Reinhold Klaus *
Datum: | 18.08.2020 - 15:22 |