Maler des 20. Jahrhunderts
Geburt, handsigniert: Lorenz (?), datiert: (19)74, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 18.08.2020 - 15:26 |