Christian Dior Gliederarmband
Henkel & Grosse, Pforzheim 1966, Metall, vergoldet, grüne und blaue Glascabochons, Länge 19,5 cm, signiert 19 Chr. Dior C 66 GERMANY, in Originalschachtel
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:28
EUR 250,-
- Startpreis:
Christian Dior Gliederarmband
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |