Konvolut 8 Taschenuhren
Silber, Metall, tlw. vergoldet, ein Stiftanker, ein Zylinderwerk, sechs Ankerwerke, u. a. Armada Watch, Chronometre Rocco, Thiel, 555,4 g, Zifferblätter tlw. beschädigt und haarrissig, zwei Zifferblätter tlw. überklebt, Druckstellen, abgerieben, tlw. Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 10:03
- Startpreis:
Konvolut 8 Taschenuhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.08.2020 - 10:03 |