CHANEL Crossbody bzw. Schultertasche
dunkelblaues in Rauten gestepptes Leder, 2 Hauptfächer mit goldfarbenen Reißverschlüssen, Seitenfach mit Reißverschluss, 20,5 x 18 x 8 cm, zweifache goldfarbene Metallschulterkette mit durchgezogenem Lederband Länge ca. 104 cm, ohne Seriennr., Leder etwas berieben, kleine Kratzer
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:35
EUR 1.625,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn
- "Schalenfauteuil" (Korbsessel), Carl Auböck, Wien, 1950/52
- 3 übergroße Leinendamast Servietten mit Rosendekor, Ende 19. Jh.,
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch mit 11 Servietten, mit jagdlichen Motiven,