Citrin Brillant Ring
Gold 750, ein oval facettierter Citrin, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 61, 12 gøg10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 10:15
- Startpreis:
EUR 650,-
Citrin Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.08.2020 - 10:15 |
- IWC Schaffhausen
- Carl Rudolf Huber
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,