YVES SAINT LAURENT rive gauche Muschelkette und Ohrclips
Metall, Muscheln mit Kunstgussplatte, Kette Länge 43-47 cm, Clips 11,5 cm, signiert YVES SAINT LAURENT rive gauche Made in France, 1 Ohrclip ein Muschelteil etwas bestoßen, krakeliert
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:42
EUR 275,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |