Zwei dekorative Steingussreliefe, Profilbildnis zweier Nymphen,
20. Jh., Marmor imitierend, gerahmt (Rahmen teils beschädigt), 44 x 53 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2020 - 15:12 |