Mädchen mit Hündchen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Bossierer Buchstabe E, Vorderbeide des Hündchen, Hand des Mädchens und Rock restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2020 - 15:16 |