Paar Kerzenleuchter,
Messing, rund, hoher Dorn, Höhe 30,5 cm, 17. Jh., Gebrauchsspuren, Fehlstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:30
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2020 - 15:30 |