gestempelt/*/** - Partie Dubl. Deutschland,
u.a. postfrisches Berlin ab 1964, postfr. BRD ab 1960, Böhmen u. Mähren, Gen Gouv., etwas Bayern, franz. u. sowjet. Zone, meist gute Erh., in 2 Steckb.
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:09
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.08.2020 - 15:09 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 10.08. - 31.08.2020 |