CHANEL Schultertasche
um 1989/91, dunkelbraunes, in Rauten gestepptes Lammleder, zweifache vergoldete Metallschulterkette mit durchgezogenem Lederband und lederüberzogenem Schulterteil, Außensteckfächer, innen braunes Leder- und Ripsfutter, zwei Seitensteckfächer, 1 Seitenfach mit Reißverschluss,35 x 25 x 7,5 cm. Seriennr. 1228294, Authenticity Card fehlt, Kanten berieben, Oberfläche leicht berieben, innen Kratzer, Vergoldung der Schulterkette berieben,dazu: 1 dazugehörige Börse aus braunem, tlw. gesteppten Lammleder, 19 x 10 cm, Original-Staubbeutel
Aus dem Nachlass Charlotte Zorn
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:51
EUR 1.750,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
CHANEL Schultertasche
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |