gestempelt - Österr. Nr. 23 grau mit deutlicher Randleiste unten,
Teilabschlag des schwarzen Doppelkreisstempels von FELSÖ - BANYA, laut Fotoattest Steiner ist die "besonders farb- und prägefrische Marke eng- vollrandig. Es handelt sich um ein attraktives PRACHTSTÜCK!", F Spez. ca. 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 75,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.08.2020 - 15:39 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 10.08. - 31.08.2020 |