Zwiebelmuster Speise-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
6 Brot-, 6 Suppen-, 12 Speise-, 6 Dessertteller, 1 große, 1 kleine Deckelterrine,1 ovale, 2 runde Platten, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Streuer, 1 Zahnstocherbehälter, Dubi/Eichwald, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, blaue Marke 1. Viertel 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
11.08.2020 - 15:12
EUR 700,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 11.08.2020 - 15:12 |