Brillantcollier zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 32,7 gøg33
20.08.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.08.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 30.07. - 19.08.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,55 ct
- Konvolut (2 Stücke): Zwei afrikanische Prunk- und Ritual-Waffen der Luba, DR Kongo: Ein Häuptlings-Schwert, mit Janus-Kopf und Scheide, sowie ein Ritual-Messer, mit zwei Klingen
- Brillantring zus. ca. 2 ct
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct
- Brillantsolitär ca. 1,10 ct