Brillantsolitär 0,70 ct (grav.)
Damenring, Weißgold 750, RW 54, 4 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585, Gebrauchsspurenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.08.2020 - 10:02 |