Diamantsolitär ca. 0,25 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant in Silber gefasst, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,7 gøx
31.08.2020 - 15:48
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Diamantsolitär ca. 0,25 ct
Auktion: | Solitärschmuck |
Datum: | 31.08.2020 - 15:48 |