Brillantsolitärcollier ca. 0,70 ct
Gold 750 rhodiniert, Länge ca.48 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,6 g, Brillant leicht abgeriebenøg28
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
31.08.2020 - 16:05
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Solitärschmuck |
Datum: | 31.08.2020 - 16:05 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,