Diamantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, RW 62, 4,5 gøg5
31.08.2020 - 16:10
- Startpreis:
Diamantsolitär ca. 0,20 ct
Auktion: | Solitärschmuck |
Datum: | 31.08.2020 - 16:10 |