Zisha Teekanne, 3 Schälchen, 1 Tablett,
China, 20. Jh., Steinzeug, u. a. gemarkt Zhong Guo Yi Xing
Expertin: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:01
- Verkaufspreis:
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2020 - 15:01 |