Kleine Vase,
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemaltes Paar in Parklandschaft sowie Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,7 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Kleine Vase,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2020 - 15:05 |