Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, Standfuß und Tropftasse mit Akathusblättern und Rocaillen verziert, Schaft in Form von 4 umwundenen Stäben, Höhe 19 cm, Druckstellen und Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:06
- Verkaufspreis:
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2020 - 15:06 |