Adler mit gefangenem Vogel,
Keramik, bunt staffiert, Sockel beschriftet "HERBST REGATTA KUFSTEIN-ROSENHEIM 25. SEPT.27 1. PREIS SENIOREN= EINER=RENNEN", Höhe 43 cm, ohne Marke, 1 Flügelspitze des Adlers bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:14
- Verkaufspreis:
Adler mit gefangenem Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2020 - 15:14 |