Wiener Silber Becher von 1826,
Wallnöfer, rund, Namensgravur "Emil", Höhe 8 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1826, Rand mit Scharten, Duckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:00 |