Wiener Marmeladegefäß,
farbloses Glas, Silber Steckdeckel mit Aussparung für Löffel, Silber Löffel (ergänzt), Höhe 11 cm, Silbergewicht 112 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:02
EUR 700,-
- Startpreis:
Wiener Marmeladegefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:02 |