Niederländisches Deckeldöschen,
Silber, rechteckig, Scharnierdecekl, Wandung mit gravierten figuralen Medaillons, 7 x 4,5 x 7,5 cm, Gewicht 145 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:07
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:07 |