Buch mit silbernem Buchbeschlag,
floraler Dekor, Beth- und Lehrbuch von 1789, 18 x 11,5 cm, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen verschlagen, um 1800, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:11
EUR 550,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:11 |