Konvolut Silber Gegenstände,
4 Stück, bestehend aus: Streuer, 2 Gewürzschälchen, 1 Schale, verschiedene Formen, Höhe Streuer 9 cm, Dm. Gewürzaufsatz 9 cm, Bruttogewicht 231 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, meist Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück mit Alt Wiener Beschaueichen von 1844 (Streuer), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:12
- Startpreis:
Konvolut Silber Gegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:12 |