St. Petersburger Teekanne,
Silber, Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Henkel mit Beinisolierung, Höhe 13,5 cm, Gewicht 331 g, Meisterzeichen MP, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Alexander Mitin 1859, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:15
- Startpreis:
St. Petersburger Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:15 |