2 Löffel,
Silber, Stiel mit reliefiertem figuralen Dekor, Länge 19 cm, Gewicht 94 g, Meisterzeichen, wohl 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:19
- Startpreis:
2 Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:19 |