Feldmarschall Erzherzog Joseph August - Pokal,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Monogramm "J" mit Erzherzogskrone, Jahreszahl 1928, Höhe 18 cm, Gewicht 111 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:20
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:20 |