Trachtenbrosche,
Silberfiligranarbeit, Broschierung, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:21
- Startpreis:
Trachtenbrosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:21 |
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Paar Altarleuchter im Stil des Barock, 19. Jh.,