Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, drei Beine, Monogramm, Höhe 4 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:22
- Startpreis:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:22 |