6 Moskauer Silber Löffel,
graviert, gedrehte Stiele, Länge 13 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:22
- Startpreis:
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:22 |