Pester Collier mit Anhänger und Paar Ohrclips,
Silber, vergoldet, verschiedene bunte Schmuck und Imitationssteine, Süßwasserperlen, Länge Kette 42 cm, Kette mit Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, kleine Teile fehlen, Clip teilweise ergänzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:23 |